Официально многие популярные социальные сети и Интернет-площадки заблокированы в России, и я считаю это правильным решением!
Это сделано, чтобы остановить поток фэйков и откровенных нападок со стороны украинских и западных “Интернет-войск”. Они не способны противостоять мощи российской армии, многие военные Украины сдаются в плен. Поэтому против России ведется масштабная информационная война.
Ужасные вещи разглашают и публикуют в социальных сетях. Мы должны понимать, что верить нужно только проверенным источникам, должны быть выше провоцирующей лжи, адекватно относиться к любой информации по поводу проведения специальной операции нашими военными. Все это намеренно делается, чтобы запугать нас, посеять панику и разрознить наше общество.
Сейчас неонацисты используют гуманитарные коридоры, чтобы покинуть зону боевых действий и избежать наказания. Переодеваются в женщин, прикрываются мирным населением! Но не это мы видим в Интернет-пространстве – старые кадры обстрелов теми же военными украинскими силами, выдаваемые за агрессию России. Они даже готовы самих себя уничтожать, говоря, что все зло творится руками наших военных. Но это неправда. И мы с вами это знаем и понимаем.
Мы против войны. Россия сейчас решает очень важные задачи – она пресекает деятельность нацистских батальонов, она дарит будущее мирным жителям ДНР и ЛНР, она защищает нас от агрессии Запада в виде ядерной угрозы.
Я за мир! Я за Россию! Я за правду!

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *