Многих сейчас интересует вопрос о ценах на товары. Причем, в первую очередь на продукты питания. Потому что у всех есть семьи, дети и это не последняя строка в каждом семейном бюджете. Россия сейчас активно идет путем импортозамещения.
Многие товары производятся на территории нашей страны. Все мы понимаем, что ажиотаж с сахаром был сделан искусственно – на самом деле, на складах он есть и всегда будет. В России много заводов по производству этого товара и нет проблем с этим. Есть только факт того, что скупать его начали в огромном количестве совершенно не обосновано! Молочная продукция также никогда не пропадет с наших прилавков – Смоленщина поддерживает фермерские хозяйства.
Также уже сейчас мы занимаем первое место по производству зерна. Кабинет министров Российской Федерации дополнительно выделит 2 миллиарда рублей на увеличение поставок зерновых культур и удобрений в регионы. И этот важный шаг позволит решить вопрос с наличием необходимых товаров в магазинах и стабилизации цен на них, так как за счет выделенных средств увеличатся объемы перевозок сельхозпродукции по льготным тарифам и это поможет снизить транспортные расходы. Дефицита не будет – наша страна обеспечит своих жителей всем необходимым. Я уверена, это не последняя мера, предпринятая нашим Правительством, для сдерживания роста цен. Санкции Запада, конечно, изменили нашу жизнь, но наша страна думает о будущем своих граждан!

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *