С 1 марта 2022 года в нашем городе организован сбор гуманитарной помощи вынужденным переселенцам с Юго-востока Украины, прибывшим в Ростовскую область, в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.
Работники Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области, работники Смоленского филиала “Атомэнергоремонт”, индивидуальные предприниматели и неравнодушные жители нашего города приняли активное участие по сбору необходимых вещей и продуктов. Все собранные предметы гуманитарной помощи были переданы в Муниципальный волонтерский штаб «Dobro_TYT»города Десногорск, для дальнейшей передачи в Ресурсный центр добровольчества Смоленской области и отправки нуждающимся в помощи людям.
17 мая 2022 года состоялась передача третьей части гуманитарной помощи волонтерами Десногорска в город Смоленск. Жители Десногорска не остались в стороне и уже оказали активную помощь, но сбор гуманитарной помощи продолжается, и каждый желающий может передать необходимые предметы в Центр культуры и молодежной политики.
Делайте добрые дела, мы все люди и #СвоихНеБросаем.
Штаб «Dobro_TYT» города Десногорска благодарит за помощь в разгрузке гуманитарного груза волонтеров Ресурсного Центра Смоленской области.

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *