День матери – это замечательный и трогательный праздник, который нам напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малыша по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.
25 ноября подведены итоги дистанционного конкурса «С любовью к МАМЕ» в рамках реализации социальной программы по реабилитации инвалидов, при поддержке Отдела социальной защиты населения и Комитета по культуре, спорту и молодёжной политике.
Конкурс «С любовью к маме» – это конкурс рисунков, открыток, песен, стихов про маму, конкурс видеороликов и других творческих работ. Это возможность рассказать всем, как мы любим наших мам!
Выражаем благодарность всем за участие в конкурсе.
Татьяна Желтышова, председатель Десногорского общества инвалидов

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *