12 ноября в администрации состоялась церемония награждения Благодарственными письмами Губернатора Смоленской области победителей в областных смотрах-конкурсах на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» и «На лучшее состояние условий и охраны труда в организациях, расположенных на территории Смоленской области», по итогам 2019 года.
Основной целью данных смотров-конкурсов является активное привлечение работодателей, специалистов, работников к проведению мероприятий, направленных на создание здоровых и безопасных условий труда.
Глава муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Андрей Шубин поздравил всех присутствующих с победой, выразил слова благодарности за работу, за формирование позитивного имиджа своих предприятий и в целом города.
Победителями смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» по итогам 2019 года признаны и награждены Благодарственными письмами и кубками победителя:
Ермакова Елена Леонидовна, ведущий инженер-технолог группы эксплуатации химического цеха филиала акционерного общества «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция».
Брылякова Елена Викторовна, дезактиваторщик 2 разряда предприятия «Смоленская АЭС-Сервис»;
Богачев Руслан Михайлович, водитель 1 класса акционерного общества «Атомтранс»;
Егорова Наталья Валерьевна, воспитатель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад «Ивушка».
Победителями смотра-конкурса «На лучшее состояние условий и охраны труда в организациях, расположенных на территории Смоленской области», по итогам 2019 года признаны и награждены
Благодарственными письмами Губернатора и кубками победителя:
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ласточка»;
филиал акционерного общества «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция».
За достойную работу по охране труда Благодарственным письмом награждено муниципальное бюджетное образовательное учреждение «СШ №1».
Благодарственными письмами Губернатора и подарками награждены: Бойкова Любовь Петровна, заведующая МБДОУ «Детский сад «Ласточка»,
– Лобачев Павел Алексеевич, начальник отдела охраны труда «Смоленская атомная станция»;
Воропаева Валентина Васильевна, специалист по охране труда МБОУ «СШ №1»
Поздравляем всех с победой и наградами!
Ирина Филиппова

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *