26 ноября 2020 года юные фотографы из творческого объединения «Объективно» побывали в производственном цеху фабрики «Доктор Мебель» (Генеральный директор Соколенко Денис Владимирович).
Всё началось с того, что ребята получили предложение поучаствовать в творческом конкурсе детской фотографии «Объективный профессионал». В своей работе необходимо показать человека за работой, человека в профессии.
На занятии мальчишки и девчонки поговорили о том, люди каких профессий на фото будут выглядеть интересно, фактурно, мотивирующе. Как сделать яркие, конкурентоспособные снимки, которые вызовут эмоциональный отклик у зрителей и жюри? Мы решили, что интереснее всего будут выглядеть люди рабочих профессий.
Директор по персоналу производственно-логистического комплекса «Доктор Мебель» Мария Смолькина любезно пригласила юных фотографов города Десногорска в производственный цех, выпускающий мебель из древесно-стружечной плиты.
Вы когда-нибудь задумывались над вопросом, откуда взялось такое название – «Доктор Мебель»? Оказывается, здесь производят специализированную мебель для обеспечения учреждений здравоохранения – медицинских центров, больниц, лабораторий. А готовая продукция фабрики уезжает в разные концы нашей огромной страны: её можно увидеть в медучреждениях от Мурманска до Находки! Именно та мебель, которую делали на глазах ребят, поедет в далёкий город Чебоксары, за тысячу с лишним километров.
Ребята увидели весь цикл изготовления корпусной медицинской мебели, от распила плиты до сборки и упаковки. Но это – не самое главное. Ребята увидели слаженную, дружную работу высокопрофессионального коллектива.
Мы благодарим Марию Смолькину за подаренную возможность увидеть работу по изготовлению мебели. А юным фотографам желаем победы в региональном конкурсе фотографии «Объективный профессионал».
Татьяна Кужаниязова, руководитель ТО «Объективно»

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *