16 апреля в г. Зеленограде Московской области прошёл открытый турнир по самбо посвящённый «Дню Победы в Великой Отечественной Войне». Смоленскую область представляли самбисты ФС ОО «Федерация самбо» г. Десногорска Яковлев Александр и Берг Евгений.
Соревнования проходили во Дворце Единоборств на трёх коврах.
Москвичи уже знакомы с нашими ребятами и поэтому организаторы турнира по жеребьёвке подвели основные схватки на полуфиналы и финалы. Ребята не подвели, поняв уже давно истину борьбы, что бороться надо так, чтобы не засудили.
Яковлев Александр в весовой категории 58 кг досрочно, болевыми приёмами, выиграл первые две встречи. В полуфинале по очкам 3-0 одолел победителя всероссийских соревнований воспитанника «Самбо-70». В финале, уверенно проведя всю схватку, Александр выиграл ещё одного самбиста из Москвы и стал победителем турнира.
Берг Евгений в весовой категории 71 кг также уверенно выиграл первые схватки, не оставив шансов своим соперникам. В полуфинале в упорной борьбе, лишь по предупреждению, проиграл победителю турнира воспитаннику Самбо-70. За третье место со счётом 5-0, Евгений уверенно победил своего соперника из Зеленограда.
После соревнований, главный судья подошёл к тренеру ребят Конёнкову Александру Александровичу сказал много приятных слов, поблагодарил за высокий уровень и красивую борьбу наших самбистов, тем самым дал высокую оценку тренеру и подготовке его воспитанников.
Поздравляем ребят и их тренера с прекрасным результатом и желаем дальнейших ярких, красивых побед и достойно защищать честь нашего города и области на соревнованиях разного уровня!

ФС ОО «Федерация самбо» г.Десногорск

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *