Вопрос наличия товаров в магазинах Десногорска и уровень цен волнует всех жителей нашего города.
Ажиотажный спрос среди населения, связанный с наличием сахара, вызван скупкой данного товара в больших количествах гражданами нашего города. По словам сотрудников магазинов, данные действия совершаются одними и теми же лицами. В связи с этим было рекомендовано в сетевых магазинах производить выкладку товара во второй половине дня.
Каждый, кто совершает подобную ажиотажную скупку, бездумно скупая сахар в огромных количествах, должен понимать, что наша страна обеспечена всем необходимым, дефицита нет. Просим вас быть благоразумными и уважать десногорцев, которые после работы не находят нужного товара на полках. При выявлении таких фактов сотрудники магазина и отдела инвестиций и экономики будут проводить с гражданами беседы, информируя об отсутствии необходимости закупаться впрок.
На данный момент правительством Российской Федерации приняты все возможные меры для того, чтобы наши граждане ни в чем не нуждались. В сетевые магазины регулярно поступают партии товаров. Запасы в магазинах пополняются не реже чем 1 раз в 2-3 дня. Волноваться по этому поводу не стоит.
Еще раз обращаемся с просьбой к горожанам: не подвергаться панике! Все необходимое есть и будет в наших магазинах.

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *