Мирного неба хотят все, только очень уж по-разному мы понимаем путь к этому …
Буквально на днях пройдет новый этап переговоров между представителями России и Украины на нейтральной территории в Турции. И вроде все готовы к урегулированию ситуации, но…..
Донбасс опять обстреливают военные силы Украины, гуманитарные коридоры временно закрыты «в целях безопасности» украинской стороной, военная техника и наемники так же «окольными путями» доставляются на территорию украинского государства. Так разве это те действия, которые способны установить порядок и тишину на российских границах и в городах, которые продолжают терроризировать неонацисты? Да и провокации со стороны СМИ и действия вандалов по отношению к нашим военным памятникам с обязательной подписью нацистского батальона «Азов» трудно назвать сближающими взгляды и позиции для нахождения компромисса. Скандальным и ужасающим стало видео пыток российских пленных, попавших в ротацию китайских социальных сетей – верх жестокости, который привел в ужас каждого! Очень надеюсь, что все, кто совершал такое с нашими военными, понесут неминуемое наказание.
В то время, когда наши военные передают гуманитарную помощь и прячут от обстрелов мирных жителей, нацисты разворачивают штабы в школах и детских садах, прикрывают военные позиции жилыми кварталами.
Разные у нас понятия мира… Но я уверен, что наш Президент примет верное решение. От этого зависит и наше с вами будущее и будущее наших детей.

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *