“Считаю очень важным социальную поддержку, как одно из главных направлений политики нашего государства. Новые выплаты и организация детского отдыха, о которых говорилось в Послании Президента РФ, помогут нашим семьям. Дети – это наше будущее!
Вакцинация в нашем городе проходит в плановом режиме, открыт новый прививочный кабинет и препараты доступны в нужном объеме. Поддерживаю мнение Президента РФ о том, что именно коллективный иммунитет и вакцинация сможет вернуть нас к прежнему привычному образу жизни.
Развитие оказания госуслуг через Интернет – это помощь населению в первую очередь не тратить свое время в ожидании, а самим получать документы, оформлять льготы. И что самое главное – иметь возможностью влиять на жизнь своего города. Через данную платформу любой житель может обратится с заявлением для решения городских проблем и будет нами обязательно услышан. А может в рамках голосования за проекты благоустройства выбрать ту территорию, которая для него более важна. Все в наших руках – Интернет в телефоне и Госуслуги решают множество задач. В непростое время в связи с карантинными мероприятиями всё проходит в режиме онлайн. И мы с вами должны тоже развиваться.”

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *