8 мая, в Десногорске стартовал проект «Вам, родные!», в рамках которого волонтеры Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, а именно Глава муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Андрей Шубин, Председатель Десногорского городского Совета Анатолий Терлецкий, начальник Отдела социальной защиты населения в г. Десногорске Злата Бриллиантова, председатель «ККС и МП» Администрации г. Десногорска Анна Королёва поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и вручили им праздничные продуктовые наборы, Георгиевскую ленточку и цветы.

Кононенко Октябрина Андреевна, Четвериков Александр Алексеевич, Куликов Василий Кириллович, Соловьева Вера Сергеевна – эти люди, символы нашей силы, нашей гордости и нашей боли. Они всегда будут напоминать нам о том, какой ценой был завоеван мир на земле, и о том, что удалось пережить поколению победителей в то суровое время.
Низкий поклон и сердечная благодарность нашим ветеранам, вдовам, труженикам тыла за любовь к родной земле, за героическую доблесть и самоотверженный труд на благо Отчизны!

Комитет по культуре, спорту и молодёжной политике

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *