Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по биологии и письменная часть экзамена по английскому языку прошел в Десногорске в основной период сдачи 14 июня 2022 года.
ЕГЭ по иностранному языку разделен на две части: письменную и устную (раздел “Говорение”), которые проводятся в разные дни. 14 июня участники ЕГЭ сдавали письменную часть экзаменационной работы, а устная пройдет 16 июня. Устную часть выпускники сдают по желанию.
Письменная часть экзаменационной работы по английскому языку состояла из четырех разделов, включающих 40 заданий. На выполнение работы отводилось 3 часа 10 минут (190 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по иностранным языкам составляет 22 балла. Письменная и устная части оцениваются в совокупности: за письменную можно максимально получить 80 баллов, за устную – 20 баллов.
«Экзамен по английскому языку прошел спокойно, без внештатных ситуаций. В аудитории было очень комфортно. Участники экзамена были сосредоточенны, и мне показалось, уверенными в своих силах» – отметила Спиркова Надежда Владимировна, организатор в аудитории.
Экзаменационная работа по биологии состояла из двух частей, включающих 28 заданий. На выполнение отводилось 3 часа 55 минут (235 минут). Установленный минимальный балл – 36.
«Биология сложный предмет. Когда шла на экзамен, я переживала. Благодаря спорту и углубленным занятиям, я себя успокоила: «Чтобы там не было, я с этим справлюсь». В целом, к работе в пункте проведения экзамена нет никаких претензий, все сделано четко, слажено, быстро распределили по аудиториям. Доброжелательные и отзывчивые организаторы. Желаю удачи всем выпускникам!» – поделилась после экзамена Савченко Ульяна, выпускница 11 А класса МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска.

Комитет по образованию г. Десногорска

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *