Всем нам важно живое общение, интересные встречи, деловое развитие.
Каждый хочет попасть в успешное окружение. Оно способно поднять и потоком понести вперед к мечтам, а при его отсутствии мы останавливаемся во всех процессах своей деятельности, не находя единомышленников и поддержки.
Вопросом «КАК?» задаются многие, и один из способов решения этого вопроса – нетворкинг. Слово «нетворкинг» буквально означает «создание и развитие сети полезных знакомств», это прогрессивный способ построения связей.
Один из способов сформировать успешное окружение для жителей и гостей в нашем городе – нетворкинг-мероприятия. Они могут проходить в разных форматах: мастер-майнды, тематические мастер-классы, бизнес-завтраки, нетворкинг-игры и др.
Такие встречи — это лучший способ:
– отвлечься от дел выходного дня,
-расширить свой круг общения,
– зарядиться энергией людей, которые хотят развития.
28.01.2022г. представители нового состава Молодежного совета города организовали общение в формате международной нетворкинг-игры OPN PPL Open People. Они с удовольствием посетили такое мероприятие на территории современной площадки в здании многофункционального павильона Атомпарка, и никто не остался равнодушным!
Организацией и проведением нетворкинга в нашем городе занимается Надежда Гордеева.
С помощью алгоритма игры участники познакомились, рассказали о себе и своей деятельности, пообщались на неожиданные для себя темы, нашли единомышленников, в том числе и в профессиональных проектах, получили обратную связь и неимоверный заряд энергии. Можно уверенно сказать, что 3 часа живого общения оказалось мало!
«Чтобы это понять, надо это почувствовать! – мнение Таи, нового представителя Молодежного совета города Десногорска. – Участие в нетворкинге – это мощный стимул на пути к целям, в том числе как найти друзей, успешное окружение».
«Для нового состава совета эта игра стала отправной точкой в последующем взаимодействии, организации молодежных инициатив для города. Очень много разных идей для проектов, которые рождаются в непринужденной обстановке дружеского открытого общения», – комментирует председатель Молодежного совета города Десногорска Анна Артамонова.
«Я участвовала в нетворкинг-мероприятии не первый раз, осталась довольна всем, что происходило с нами каждую минуту: откровения, открытие себя, взгляд со стороны и масса позитивных ощущений! – поделилась эмоциями от мероприятия пресс-секретарь Администрации города Десногорска Екатерина Хасько. – Я – за прогрессивное развитие города и построение продуктивных связей!»
В дальнейшем в городе планируется много интересных нетворкинг-мероприятий. Следите за анонсами в официальных группах и городских СМИ.
Вы тоже можете заявить о себе и своих возможностях, найти друзей, единомышленников и расширить свое окружение! Стоит только принять участие в нетворкинг-мероприятиях!
Не бойтесь быть ближе к своим мечтам! Все в наших руках!

Отдел ИТ и СО Администрации города Десногорска

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *