В этом году от нашего города на общероссийское голосование для выбора территории благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» будут представлены два дизайн-проекта. Один из них – это территория набережной между Атомпарком и пляжем (пирс).
Сейчас эта часть набережной требует благоустройства. Дорога, бетонные сооружения, лестница и пирс нуждаются в ремонтных работах. В рамках реализации данного дизайн-проекта предусмотрена укладка брусчатки, установка освещения. Спасательный пост и вышка будут обновлены. Планируется установка лавочек, элементов благоустройства и отсыпка песком берега.
На пирсе будет произведена замена перил и установка фонарей. Нижнюю часть пирса предполагается полностью оформить светодиодной подсветкой.
В случае победы на общероссийском голосовании, данная территория завершит собой досуговый комплекс «АтомПарк – пирс – городской пляж».
С 26 апреля по 30 мая будет проводиться общероссийское голосование граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году.
Ваш голос важен для нас. Сделаем город комфортнее вместе!

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *