Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сегодня мы с благодарностью чествуем ярких, талантливых и увлеченных людей – настоящих творцов, энтузиастов и подвижников, посвящающих свою жизнь сбережению и приумножению богатейшего культурного наследия нашей страны, родной Смоленской Земли.
Примите слова искренней признательности за последовательное развитие музейного, архивного и библиотечного дела, профессионального и любительского творчества, за активную фестивальную и гастрольную деятельность, бережное сохранение самобытности народных традиций и историко-культурного наследия Смоленщины.
Этому во многом способствует реализация национального проекта «Культура», благодаря чему в нашем регионе открыты виртуальные концертные залы, построены новые и отремонтированы действующие Дома культуры в районах области, а детские школы искусств обеспечены музыкальными инструментами.
Пусть ваши творческие проекты, направленные на утверждение человечности и гуманизма, веры и добра, обеспечивают и в дальнейшем надежную связь между поколениями, играют объединяющую роль в нашем обществе.
От всей души желаю вам здоровья и благополучия, успехов и свершений, неиссякаемого вдохновения и счастья!

Губернатор
Смоленской области А.В. Островский

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *