Новый год – это самый яркий и волшебный детский праздник. А это значит, каждый ребёнок ждёт свой долгожданный новогодний подарок. Для всех учеников МБОУ «СШ №4» г. Десногорска таким подарком стал фейерверк новогодних мероприятий. Это поздравление каждому классу от Деда Мороза, Снегурочки и суровой Метелицы. В преддверии нового года ученики писали письма Деду Морозу, участвовали в новогодних конкурсах и акциях.
Самая активная ученица нашей школы Труханова Таисия получила новогодний подарок от Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского.
В ожидании чудесного новогоднего праздника в рамках проекта «Новый год в каждый дом» подарки пришли в дом ученикам школы, которые по состоянию здоровья не смогли принять участие во всех новогодних мероприятиях. Реализацию новогоднего социального проекта подержали попечители нашей школы АО «Электроцентромонтаж» в лице директора Сергея Ивановича Печерицы. Ученицу 9 класса «МБОУ «СШ №4» г. Десногорска Кравченко Полину от коллектива «ЭЦМ-Смоленск» поздравил главный инженер Вячеслав Юрьевич Нужин и Юрий Владимирович Семоха, заместитель директора. Полина является прилежной ученицей и воспитывается в многодетной семье. Вячеслав Юрьевич и Юрий Владимирович передали школьнице новогодний подарок – современный портативный ноутбук, который станет хорошим помощником в учёбе, а также самые искренние пожелания от всего коллектива предприятия.
Идея реализации проекта «Новый год в каждый дом» в нашей школе стала инициативой наших активистов – волонтёров школьного отряда «Горящие сердца» и участников Российского движения школьников. Педагогический коллектив подготовил ребятам новогодние сувениры и сладости, а школьники своими руками изготовили снеговичков. Для детей снеговик – это новогодний талисман, который поможет поверить в себя , в свои силы и справиться с трудностями и болезнями.
Мы уверены, что новогодние подарки, сюрпризы и поздравления подарят ребятам атмосферу волшебства и ожидания чуда.
С наступающими праздниками!
Екатерина Морозова

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *