Свои первые шаги в науку сделали обучающиеся 2-б и 3-а классов. Некоторые из ребят участвуют в «Дне науки» уже не в первый раз. Мальчишки и девчонки представили научно-исследовательские и практические работы по темам:
«Трансжиры»
«Калейдоскоп»
«Шоколад»
«Создай мультфильм сам»
Зрители, затаив дыхание, следили за созданием шоколада, с интересом заглядывали в калейдоскоп, а создание мультфильма порадовало веселыми фигурками из пластилина и картона. Серьезное исследование содержания трансжиров в продуктах питания познакомило с полезными веществами в традиционных блюдах и вредными веществами в популярных фаст-фудах. Компетентное и объективное жюри распределило места и вручило грамоты победителям
Первое место с работой «Создай мультфильм сам» заняли Марцваладзе Владимир и Спасов Максим, обучающиеся 3-а класса (учитель Франк С.В.)
Второе место с работой «Трансжиры» занял Гайдайчук Петр, обучающийся 2-б класса (учитель Ермакова Н.В.).
Третье место разделили Смирнова Кира, обучающаяся 2-б класса (учитель Ермакова Н.В.), с работой «Калейдоскоп», Каминская Елизавета и Маликова Александра с работой «Шоколад» (учитель Франк С.В.).
Интеллектуальный, познавательный праздник науки закончился, но наука не стоит на месте, как и активные любознательные ребята.

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *