В период с 27 по 28 декабря десногорские волонтёры в образах Деда Мороза и Снегурочки поздравили детей тех врачей, которые уже полтора года находятся в борьбе с COVID-19.
При соблюдении социальной дистанции и санитарно–эпидемиологических норм все участники акции получили поздравления и новогодние подарки от социальных партнеров.
Добровольцы Муниципального волонтерского штаба города Десногорска “Dobro_TYT” при поддержке: Антона Подкопаева – заместителя управляющего филиалом Десногорский проектно-изыскательский филиал АО «Атомэнергопроект», Александра Новикова – секретаря Десногорского местного отделения СРО ВПП “Единая Россия”, Александра Ковальского – индивидуального предпринимателя, организовали и провели данную акцию.
А 29 декабря Муниципальный волонтерский штаб «Dobro_TYT» в лице волонтёрского отряда «Данко» СШ №1, в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом», посетил «Детское отделение» МСЧ №135.
Детям, проходящим лечение в стационаре, как никогда, необходимы поддержка и вера в новогоднее чудо!
Сказочные герои принесли новогоднее настроение в каждую палату маленького пациента и вручили подарки, чтобы малыши прониклись духом новогоднего настроения!
Не забыли наши волонтеры и ветеранов Великой Отечественной войны. Посетили и поздравили Веру Сергеевну Соловьеву, Октябрину Андреевну Кононенко, Василия Кирилловича Куликова. Радость на лице ветеранов – что может быть важнее!

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *