Примите сердечные поздравления с праздником, который отмечают миллионы наших добросердечных, неравнодушных, отзывчивых соотечественников!
Присущие вам энергия, энтузиазм, инициативность в сочетании с такими нравственными качествами как сочувствие, сострадание и душевная щедрость заслуживают самого глубокого уважения и общественного признания. Своим доброжелательным и в то же время профессиональным, очень ответственным отношением к делу вы подаете пример того, как можно и нужно помогать людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, защищать родную природу и «братьев» наших меньших, благоустраивать парки и скверы – бескорыстно служить обществу и менять окружающий мир к лучшему.
Вы участвуете во всех знаковых событиях нашей области, активно занимаетесь благотворительностью, находитесь на переднем крае в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции, следуя традициям гуманизма и подвижничества.
Вместе со смолянами от души благодарю каждого из вас за искренность, добросовестность и порядочность, за ваши благие дела, за личное время и силы, которые вы отдаете смолянам и Смоленщине! Будьте здоровы, счастливы, успешны!

Губернатор Смоленской области А.В. Островский

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *