Так назывался праздничный концерт, посвященный Дню матери, который прошел 28 ноября в Центре культуры и молодежной политики.
Первое, что бросилось в глаза, фотозона, посвященная самому нежному празднику, выставка кукол ручной работы, мастер-класс по изготовлению тряпичных кукол “Мать и дитя”, проводимая Еленой Ольгердовной Яковлевой, преподавателем Детской художественной школы.
В зале звучит приятная музыка и слова ведущей Кристины Удод: “Нам бы очень хотелось, чтобы сегодняшняя встреча доставила вам радость, оторвав хоть ненадолго от повседневных забот, чтобы вы почувствовали, как любят вас дети, как дорого им ваше внимание».
Со словами приветствия ко всем женщинам обратился Андрей Шубин, Глава муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области:
– Быть матерью – не только большое счастье, но и большая ответственность и неустанный труд. Вы воспитываете, учите, помогаете и направляете. В этот праздник я желаю каждой из вас, чтобы в вашем доме всегда царило счастье, чтобы родные и близкие были всегда здоровы, дети радовали, а мечты исполнялись.
В г. Десногорске есть семьи, которые в этом году стали родителями в 5 и 6 раз. И отрадно, что именно в День матери с этим замечательным событием Андрей Шубин поздравил многодетных матерей: Анастасию Сергеевну Мелякову, Анну Сергеевну Дубинину, Наталью Анатольевну Петрашкевич.
Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, который прошел на одном дыхании.
Все присутствовавшие в этой день смогли насладиться трогательными выступлениями детских творческих коллективов. «Данс-клуб Модерн», «Колибри», «Каприз», «Форсаж», «Феникс» подарили долгожданную встречу со зрителями, которые получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.
Яркие сольные номера впечатлили присутствующих в зале.
Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались, поддерживая их громкими аплодисментами.
Отдельно стоит отметить шесть забавных гномиков с разными пуговками – главных героев праздника, которые «управляли» концертом. В завершение вечера все пуговки гномиков были нанизаны на длинную красную ленту, а седьмая пуговица в форме сердца – для зрителей.

Ирина Филиппова

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *