Совершать платежи и получать всю необходимую информацию о состоянии лицевого счета смоляне могут, не посещая офисы компании. Для этого предлагаем воспользоваться удобными и доступными каждому цифровыми сервисами.
Через Личный кабинет клиента АтомЭнергоСбыт на сайте atomsbt.ru можно оплачивать электроэнергию без комиссии с помощью карт Visa, MasterCard и МИР. Совершить оплату на сайте АтомЭнергоСбыт можно без регистрации. Зарегистрировавшись в Личном кабинете, клиентам будет доступен более широкий функционал – можно передавать показания, просматривать историю платежей и начислений, а также подключить лицевые счета своих близких. При возникновении вопросов Виртуальный помощник подскажет – как найти нудную информацию в Личном кабинете.
Установив Мобильное приложение АтомЭнергоСбыт, клиенты компании получают доступ к широкому функционалу. Помимо оплаты, вы сможете ежемесячно передавать показания электроэнергии, получать всю необходимую информацию по лицевому счету, быть в курсе последних новостей. Мобильное приложение АтомЭнергоСбыт доступно в GooglePlay и AppStore.
Электронный счет за электроэнергию – удобный способ для граждан оперативно ежемесячно получать квитанцию в формате PDF, не дожидаясь доставки на бумажном носителе. Подключить электронную квитанцию можно на сайте «АтомЭнергоСбыт», через мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт», либо отправить заявку на электронную почту компании client@smolensk.atomsbt.ru
Оцените возможности дистанционного обслуживания АтомЭнергоСбыт уже сегодня!
«АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2020 году составляет порядка 15 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».
Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *