Визионерские лекции, тьюторские сессии, круглые столы и мастер-классы – 25 октября в Смоленском государственном университете состоялся образовательный интенсив «Я – ЛИДЕР». Для 25 финалистов одноимённого регионального конкурса подготовили насыщенную пятидневную программу, по итогам которой они представят индивидуальные проекты, направленные на развитие Смоленской области.
26 октября в Смоленском государственном университете состоялась встреча участников регионального конкурса «Я – ЛИДЕР» с приглашенными экспертами.
Руководитель Муниципального волонтерского штаба г. Десногорска Оксана Шейфель приняла участие в круглом столе на тему: “Социальные программы и проекты в регионе”, а также провела мастер-класс: “Опыт успешных социальных инициатив в муниципалитетах (на примере городского округа Десногорск)” по двум проектам: “Активный возраст” и “АтомПарк”.
Второй день образовательного интенсива «Я – ЛИДЕР» посвятили социальной сфере.
Все мероприятия (а это визионерские лекции, круглый стол и мастер-классы) помогли участникам углубить знания основ социального проектирования и познакомиться с успешными кейсами, реализованными в регионе.

Волонтерский штаб г. Десногорска

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *