17-18 сентября в городе Москве прошёл турнир по рукопашному бою на Кубок мэра Москвы, в котором приняли участие спортсмены спортивных клубов рукопашного боя “Эллада” и “Витязь” г. Десногорска: Горный Иван, Гурченков Дмитрий, Арсланбеков Булат.
В соревнованиях приняли участие команды из 21 региона России. По итогам соревнований в весовой категории 55 кг среди юношей 12-13 лет Гурченков Дмитрий занял 3 место!

Поздравляем Дмитрия с достигнутым результатом и желаем дальнейших побед и успехов!

23-26 сентября в г. Домодедово (Московская область) состоялся 2-й Всероссийский турнир по рукопашному бою, посвященный памяти военнослужащего Воздушно-десантных войск России, младшего сержанта Вадима Князева, погибшего на Северном Кавказе. В нем приняло участие более 500 участников из 30 регионов России от Калининграда до ЯНАО. Воспитанники Смоленской «Федерации рукопашного боя», под руководством Президента Федерации Смоленской ФРБ Дольменко А.П. и тренера Горного О.И. выступили достойно, уступив немного по очкам своим соперникам!

По результатам соревнований Дольменко А. П. была вручена награда “ЛУЧШИЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ”, а Горному О.И. Благодарственное письмо от ФРБ Московской области!

Родители и спортсмены выражают огромную благодарность в организации поездки и подготовке ребят Президенту ФРБ Смоленской области Дольменко Александру Павловичу и тренеру Горному Олегу Игоревичу.

Секретарь СРФСОО ФРБ.

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *