4 апреля 2021 года коллектив танцевально-спортивного клуба «Феникс» Центра культуры и молодёжной политики г. Десногорска (руководитель Александр Докучаев) дружной командой выехал в г. Смоленск и принял участие в Российском турнире по танцевальному спорту «My Beautiful Lady-2021», который был организован Союзом танцевального спорта Смоленской области, танцевально – спортивным клубом «Парадокс» и проводился во Дворце Спорта «Юбилейный».
Наш город представляли Таисия Удод, Мария Антоненко и Иван Крамар, Елена Сугак и Матвей Ерофеев, Стефания Платонова и Тимофей Гребнев.
Для Таисии Удод – это первый турнир! Самая маленькая очаровательная спортсменка нашего коллектива выступила прекрасно, все сделала четко и получила 8,4 балла из 9 возможных в оценке по 3 танцам!
Матвей Ерофеев и Лена Сугак выступали в паре и вышли в Финал в Супер Кубке по 4 танцам! Ваня Крамар и Маша Антоненко выступали в паре и сольно. В паре вышли в Финал в Супер Кубке по 3 танцам! Тимофей Гребнев выступал сольно в нескольких номинациях.
Отличные результаты с Российского турнира по танцевальному спорту «My Beautiful Lady-2021» привезла городу Стефания Платонова. Выступив в нескольких номинациях, она заняла 1 место в соревнованиях среди девочек за кубок «Леди совершенство». В Кубке ЧА-ЧА, где соревновались более 30 спортсменов, Стефания заняла 3 место, в Кубке Венского Вальса – 3 место, а в Кубке Квикстепа вошла в Финал и заняла 5 место!
Все дети приехали с дипломами и медалями. Поздравляем ребят с прекрасным началом танцевального сезона и желаем дальнейших побед!
Родительский комитет ТСК «Феникс»

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *