В Смоленской области прошел региональный этап Всероссийского конкурса семейной фотографии «Друг для друга: как питомец появился в нашем доме» в рамках Всероссийской программы «Мы – твои друзья!». Всего в конкурсе участвовали 798 обучающихся и воспитанников образовательных организаций Смоленской области из 102 образовательных организаций.
Участниками конкурса стали обучающиеся МБОУ «СШ №4» г. Десногорска. На конкурс принимались фотографии, демонстрирующие ситуации общения детей и взрослых с домашними питомцами.
К каждой работе участники приложили творческое сочинение о том, как питомец появился в их семье. Ребята рассказывали о любви к своим домашним животным, о заботе и уходе за ними, об интересных и необычных ситуациях из жизни своих питомцев
Решением жюри были определены 7 победителей конкурса семейной фотографии, среди которых фотография ученицы СШ №4 -Алены Давыдовой
Конкурсные работы победителей отправлены для участия во Всероссийском этапе конкурса семейной фотографии «Друг для друга: как питомец появился в нашем доме».
Поздравляем Алёну и желаем дальнейших творческих успехов!
Наш корр.

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *