19 февраля 2021 года в спортивном зале МБУ «Спортивная школа» г. Десногорска прошло Первенство спортивной школы по борьбе дзюдо среди юношей и девочек 2011-2013 г.р. в весовых категориях от 22кг и до 43кг, посвященный Дню защитника Отечества.
Соревнования открылись торжественным парадом воспитанников спортивной школы. Перед соревнованиями главный судья разъяснил многочисленным зрителям и родителям основные правила проведения соревнования и предложил им поддерживать спортсменов как настоящие болельщики. В спортивном зале царила дружественная обстановка.
Борьба достигала своего накала, кипели нешуточные страсти, были и улыбки, и слезы, болельщики и отдыхающие борцы поддерживали спортсменов на татами дружным скандированием имён участников. Спортсмены участвовали впервые на подобных соревнованиях, чувствовались волнения и переживания, но в целом, спортивный праздник удался.
По окончании соревнований прошло награждение спортсменов, которые награждались грамотами и медалью за первое место.
Первые места завоевали: Вадим Сидоренков, Мирон Махаев, Максим Поваров, Артур Потупаев, Владимир Марцваладзе и Михаил Шумков.
Вторые места – Даниил Галдилин, Степан Жарников, Артем Прудников, Игорь Солоненков, Маргарита Белякова и Михаил Савченков.
Третьи, но не менее почетные, места: Александр Баранов, Иван Лозбенёв и Вячеслав Астахов, Виктор Чепелкин и Виктор Афанасенков, Арсений Стеблевский, Илья Серенков и Семен Грищенко.
Весь тренерский состав и администрация МБУ «Спортивная школа» г. Десногорска сердечно поздравляет победителей и призеров соревнований с первыми победами, желает поддерживать уровень учебы в школе на «4» и «5», новых побед в спорте и благодарит родителей за поддержку!
ККС и МП Администрации г. Десногорска

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *