Сенатор РФ, руководитель Смоленского регионального отделения ЛДПР Сергей Леонов принял более 10 обращений от жителей Десногорска и близлежащих населенных пунктов.
На очередной прием к сенатору пришли люди с проблемами, затрагивающими различные жизненные сферы. Жители Десногорска пожаловались сенатору на МУП КПП. Предприятие повышает коммунальные тарифы, а услуги оказываются не все и качество оставляет желать лучшего.
Многодетная мать, воспитывающая пятерых детей, пожаловалась Сергею Леонову на местную администрацию, которая уже больше года не исполняет решение суда. Женщине и ее большой семье выделили земельный участок, на котором они построили дом. Но коммуникации в нем так и не провели, в доме до сих пор нет водопровода, канализации и отопления, хотя по решению суда все это уже должно быть выполнено!
Также на прием к сенатору приехали жители деревни Екимовичи обсудить вопрос газификации населенного пункта. Среди других обратившихся к Сергею Леонову были граждане, которые попросили оказать содействие в решении семейных проблем, связанных с жильем, а также помочь человеку с ограниченными возможностями.
Сергей Леонов дал подробные объяснения по каждому вопросу и направил обращения в соответствующие ведомства.
Юлия Романёнок, пресс-служба СРО ЛДПР

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *