1 января стартовал новый сезон Международного конкурса «Атом-кутюр». В 2021 году он посвящен 160-летию со дня рождения Надежды Петровны Ламановой и Международному году Мира и доверия.
В конкурсе три раздела: конкурс одежды, конкурс кукол и конкурс ремесел, которые будут реализованы в 2 базовых и 11 специальных номинациях от профессионалов fashion-индустрии и организаторов конкурса.
Появится и принципиально новая номинация – «Оранжевый атом». Конкурсанты разработают спортивную одежду для участников проекта «Оранжевый атом», успешно реализуемого АО «Концерн Росэнергоатом», а также для Олимпийской сборной России. Победителей конкурса встретятся с олимпийскими чемпионами, и представят им свои наработки!
Финалисты впервые будут приглашены на двухнедельный «Творческий интенсив» в Нижегородскую область, на родину Н.П. Ламановой! Их ждут онлайн-лекции от дизайнеров, модельеров, деятелей искусства.
Хочешь испытать силу своего таланта художника? Отправляй заявку на участие до 30 апреля!Все ребята, приславшие свои работы, получат приглашение на онлайн мастер-классы и лекции от художников, дизайнеров, передовиков fashion-индустрии.
Победители получат призы от экспертов конкурса и деятелей fashion-индустрии. Торжественное награждение, показ финальной коллекции одежды «АтомНадежда», выставка кукол и предметов декоративно-прикладного творчества пройдут на Неделе Моды в Москве в Гостином дворе.

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *