Новый год приготовил много сюрпризов для жителей территорий присутствия АЭС. Одним из них станет проект «ТОС, в котором я живу» – конкурс социально значимых проектов территориального общественного самоуправления в муниципальных образованиях расположения атомных электростанций. Традиционно конкурс проводится Фондом «АТР АЭС» совместно с Общенациональной ассоциацией территориального общественного самоуправления в рамках реализации проекта «Энергия общества – школа общественного самоуправления».
В конкурсе принимают участие проекты организованных на территориях расположения атомных станций ТОС, направленные на реализацию инициатив в нескольких номинациях:
– улучшение среды проживания жителей территориального общественного самоуправления;
– создание благоприятной среды для здорового образа жизни.
Конкурс проводится в отношении проектов, которые будут реализованы до конца 2021 года.
Первичный отбор конкурсных заявок пройдет с 10 февраля по 01 апреля 2021 г. Подача заявок на Конкурс – со 02 по 23 апреля 2021 г. Рассмотрение заявок конкурсной комиссией и определение победителей состоится с 24 апреля по 14 мая 2021 г.
Реализация проектов-победителей конкурса осуществляется с момента признания участника победителем и до 20 декабря 2021 г.
Для участия в конкурсе ТОС представляют в конкурсную комиссию на адрес 📩 atomtos@mail.ru проекты в электронном виде в установленные для подачи заявок сроки.
Список проектов-победителей конкурса публикуется на общедоступных информационных ресурсах муниципальных образований и официальных сайтах:
АО «Концерн Росэнергоатом» www.rosenergoatom.ru;
Фонд «АТР АЭС» www.anppt.ru;
Общенациональная ассоциация ТОС www.oatos.ru.

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *