Анна Королева, председатель комитета по культуре, спорту и молодёжной политике, председатель УИК №794: 25 июня в нашей стране стартовало голосование по одобрению пакета поправок в Конституцию Российской Федерации. Мы очень рады всех приветствовать на нашем участке. Я уже оставила свой голос, а вы!? Ведь это наша страна, наша Конституция и наш выбор! В этом году голосование проходит под девизом: «Голосовать легко и безопасно», в чем мы с вами можем убедиться, придя к нам на участок.

✅

Нам помогают волонтеры муниципального штаба г. Десногорска, которые встречают на входе каждого гражданина: измеряют температуру, выдают средства индивидуальной защиты (если температура повышенная, то участнику голосования предлагается пройти в отдельную комнату, где действуем строго по инструкции).

✅

Каждый участник получает бюллетень и проходит в кабинку для голосования, после чего опускает бюллетень в урну. Каждый проголосовавший десногорец получает персональное свидетельство о том, что он сегодня оставил свой голос. Согласно этому свидетельству получает ещё памятный сувенир с символикой юбилейного года – 75-летием атомной промышленности, за это благодарим Госкорпорацию «Росатом», что уделяет особое внимание каждому жителю атомных городов.


#россияголосует#голосуемчестно#1июля#десногорск#госкорпорацияросатом

от desna