Ценный подарок «Мой выбор. Смоленск» – автомобиль LADA XRAY достался десногорке!
С 25 июня по 1 июля 2020г. в Смоленской области стартовала викторина с ценными подарками «Мой выбор. Смоленск». И, конечно же, десногорцы приняли самое непосредственное участие в викторине, смогли проверить свои знания Конституции Российской Федерации – необходимо было дать правильный ответ на ежедневный вопрос викторины.
Главным подарком стали 2 автомобиля — LADA XRAY и «Шевроле Нива», которые разыграли 27 июня и 1 июля, а в остальные дни прошли розыгрыши других подарков: смартфонов iPhone, беспроводных наушников AirPods, роботов-пылесосов, мультиварок, электросамокатов и велосипедов.
Итоги викторины «Мой выбор. Смоленск» подводились каждый день: победителей определяли в режиме онлайн как в соцсетях, так и на сайте мойвыборсмоленск.рф при помощи генератора случайных чисел.
Самый главный подарок – автомобиль LADA XRAY достался десногорке Людмиле Михайловне Рудаковой, с чем мы ее и поздравляем!
Мы побывали у четы Рудаковых – Людмилы Михайловны и Александра Алексеевича в гостях. Эмоции радости, счастья, искринки в глазах – все читалось на их лицах!
И на самый главный вопрос «Какие чувства испытали, когда узнали о выигрыше?» Людмила Михайловна поведала, что до сих пор не может поверить в это, для нее – это как сон.
– Людмила Михайловна, Вы впервые участвуете в викторине?
– Вообще мне все это интересно, люблю разгадывать кроссворды, тесты, ранее не участвовала в различных викторинах, но решила попробовать и выиграла!
– Как узнали именно об этой викторине?
– Случайно, проезжая на машине по Десногорску, бросилась в глаза большая реклама «Голосуй и выигрывай», заинтересовалась, потом прочитала подробнее в интернете, дочь с зятем посоветовали поучаствовать.
– То есть Вы «дружны» с интернетом?
– Да, я постоянный пользователь, давно зарегистрирована в группах: «ВКонтакте» и «Одноклассниках», но в основном просматриваю и общаюсь в «Одноклассниках».
– Кто-то помогал зарегистрироваться на официальном сайте викторины мойвыборсмоленск.рф?
– Помогала моя старшая внучка Люба, ей 14 лет (СШ №2).
– А кто Вас сфотографировал с бюллетенем для сайта?
– Помогли мне с этим волонтёры, когда пришла на свой избирательный участок отдать свой голос, они меня и сфотографировали с бюллетенем. А в основном помогала внучка, но на вопросы викторины я отвечала сама.
– У вас на страничке закралась ошибка с датой рождения – 2006г. – «омолодили» себя. А какова все-таки Ваша дата рождения?
– Вот даже не знаю, почему стоит 2006г., а родилась я в 1956 году.
Прим. корр.: главное, это заявка на сайте и паспортные данные, и они первостепенны, а не возраст человека в соцсети, ведь многие пишут неправду, кто-то вообще ничего не указывает.
– Вы на заслуженном отдыхе? Или продолжаете где-то работать? Чем занимаетесь?
– Я на заслуженной пенсии, в основном занимаюсь внучками – их у нас две и внуком ну и, конечно же, дачными насаждениями.
– Есть ли у Вас машина?
– Даже две, а теперь еще и третья!
– Кто будет за рулем Вашей машины? Будете ли сдавать на права?
– Лично у меня нет прав, за рулем всегда мой муж, мне так удобней. И уже ждем встречи с нашей новой машиной!

Шанс победить есть у каждого! Участвуйте в викторинах, и удача улыбнется вам! Идея проведения викторины – это отличная мотивация! Она призывает изучать историю и позволяет совместить приятное с полезным: и знания повысить, и выиграть хорошие призы.
Ирина Филиппова.

от desna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *